Срочно требуется экологическая помощь!

Дорогие читатели, для вас давно не секрет, что мы, кроме выпуска вашей любимой газеты, занимаемся ещё и экологической деятельностью. Популяризируем раздельный сбор мусора, содержим вермикомпостер и ухаживаем за его маленькими жителями – червяками породы старатель.

Кроме того, собираем крышечки от пластиковых бутылок, которые после передаём в благотворительный фонд. Но с момента начала сбора до их отправки в город Гомель крышечки хранятся в пакетах и занимают пространство в редакции. Если среди вас есть такие же неравнодушные к окружающей среде активисты, желающие помочь нам, то мы будем очень рады изготовленному вашими золотыми руками контейнеру для сбора пластиковых крышек. Контейнер мы установим в нашем посёлке, чтобы все желающие могли принять участие в этом полезном деле. По мере наполнения ёмкости будем отвозить крышки в пункт сбора в Гомеле. Закрутим доброе дело вместе!
Связаться с нами можно по электронной почте zaranadsozam@post.gomel.by, пишите сообщения в социальных сетях: Телеграм, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, звоните по телефонам: 2-11-44, 4-08-23, +375 29 3267528.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"