С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители и гости Кормянского района! От имени районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!
Подводя итоги уходящего в историю 2022 года, выражаем руководителям, специалистам, рабочим, нашим замечательным ветеранам слова искренней благодарности и признательности за добросовестный труд, благодаря которому в текущем году удалось уверенно справиться с поставленными целями и обеспечить стабильное социально-экономическое развитие района.
Повышение уровня образования, здравоохранения, культуры остаются приоритетными направлениями политики белорусского государства. Наша задача – добиться того, чтобы Кормянщина усилила свои позиции, чтобы постоянно улучшать качество жизни граждан. Достичь этого можно только совместной кропотливой работой. Мы убеждены, что нам это по силам. Основанием для такой уверенности служат высокий профессионализм и трудолюбие жителей Кормянского района.
От всей души благодарим вас за труд и желаем в новом году доброго здоровья, благополучия, реализации намеченных планов, оптимизма и неиссякаемой жизненной энергии.

  
Е. БЕЛАШ, председатель Кормянского районного исполнительного комитета
Т. ШЕХТЕР, председатель Кормянского районного Совета депутатов

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"