Гороскоп на неделю с 8 по 14 января

Овен На этой неделе Овны находятся во власти эмоций. Стоит тщательнее следить за своими желаниями и поведением, это всё может негативно сказаться на вашем окружении. Для творческих людей это период для создания чего-то нового и уникального. Внимательно отнеситесь к здоровью дыхательной системы.
Телец Для вас наступило самое благоприятное время, чтобы чуть замедлиться. Инициатива, как известно, наказуема, и это как раз про указанный период. Не стоит сейчас лезть со своими идеями, люди просто не поймут. Долгий сон поможет восстановиться телу.
Близнецы Неделя успешна для свободолюбивых личностей и раскрытия своего внутреннего Я Близнецов. Талантливым и творческим людям будет сопутствовать удача, идеи из них будут литься непрерывным потоком. Период весьма противоречив. Он полон любви, но энергия может вырваться из-под контроля и спровоцировать людей на проявление негативных эмоций.
Рак Будьте внимательны, не связывайтесь с людьми, которые могут хоть как-то на вас повлиять. Не ввязывайтесь сейчас и в новые начинания и проекты, они не будут иметь успех, а вы сможете из-за этого разочароваться в себе и своих силах. Старайтесь сохранять спокойствие и немного отдалиться от всего хаоса.
Лев Помните, новые знания – новые горизонты. Если вы тот, кто обладает огромным жизненным опытом, то самое время им с кем-то поделиться, это оценят по достоинству. Следите за тем, что вы говорите. Постепенно двигайтесь к цели, не торопитесь, делайте всё возможное в своём темпе. Восполняйте ресурсы организма, сбалансировано питайтесь.
Дева Отвлекитесь от своих проблем и переживаний. Если перестанете сомневаться, то получится принять очень важное решение. Это время вашего духовного и личностного роста. Обратите внимание на семью, уделите время родным и близким, вполне возможно, что кому-то из них требуется помощь.
Весы Внутреннее состояние подскажет Весам, что не стоит торопиться с принятием решений. Стоит побыть в одиночестве, чтобы сконцентрироваться на своих мечтах и целях. Воображение позволит найти интересные и неожиданные решения сложившихся ситуаций. Серьёзная и кропотливая работа будет удаваться лучше всего.
Скорпион Этот период пройдёт под эгидой храбрости и бесстрашия. Получится добиться успеха там, где можно действовать сообща. Решительность и деловой подход помогут разобрать все накопившиеся дела. Не забывайте поддерживать свой иммунитет, занимайтесь спортом.
Стрелец Всё то, что происходит вокруг, – отражение всех ваших мыслей и поступков. Стоит провести капитальную работу над собой. Постарайтесь избавиться от вредных привычек и частого проявления негатива.
Козерог Прилив сил откроет для Козерогов новые горизонты. Интуиция поможет выбрать, какие из новых проектов окажутся успешными. Хорошее время для повышения на работе. Стоит оставить предрассудки и комплексы и по-новому взглянуть на самого себя. Главное внимательно следить за здоровьем, оно сейчас крайне уязвимо.
Водолей Время подвести итоги и закончить начатое. Признайтесь в любви, покайтесь, очистите душу. Духовное умиротворение можно достичь от прогулки на природе или времени с семьёй. Отдых принесёт расслабление и возможность свежим взглядом оценить все свои результаты.
Рыбы Звёзды рекомендуют в наступающие семь дней сосредоточиться на домашних делах. Быт заберёт большую часть вашего времени, но это будут приятные и полезные хлопоты. Оставьте все серьёзные профессиональные вопросы на будущее.

Подготовил Максим Демидов

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"