Кормянцы – на пьедестале почёта Первенства Республики

С 26 по 28 марта в городе Лида состоялось Первенство Республики Беларусь по вольной борьбе среди юниоров и юниорок до 20 лет. И кормянские спортсмены снова продемонстрировали блестящие результаты.

В сборную Гомельской области на Первенстве Республики Беларусь вошли двое воспитанников Кормянской детско-юношеской спортивной школы: Валерия Титова и Артём Белоусов. И оба они не только завоевали призовые места в личном зачёте, но и внесли свой вклад в итоговый успех команды.

Валерия Титова завоевала серебряную награду в весовой категории 50 кг, а Артём Белоусов лишь немного уступил в упорной борьбе за выход в финал и стал бронзовым призёром соревнований.

Поздравляем кормянских борцов с заслуженными наградами и желаем покорения новых спортивных вершин!